Все интернет провайдеры России
Понедельник, 29.04.2024, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ФорумФотоальбом Регистрация Вход
Разделы новостей
цель проекта [1]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [451]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [357]
обновление интернет браузеров [120]
акции, новости мобильных операторов России [1662]
антивирусные новости России [29]
новости и акции провайдеров Wimax, Спутникового интернета [260]
Меню сайта
Наш опрос
какая скорость Вашего зарубежного анлима ?
Всего ответов: 266
Главная » 2010 » Октябрь » 5 » акция !!!
акция !!!
23:03
«КОМСТАР» В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПРЕДЛАГАЕТ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ ЗА 1 РУБЛЬ В МЕСЯЦ
Екатеринбург. «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, что Екатеринбургский Центр услуг связи (ЦУС) Уральского филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (100 % дочерней компании «КОМСТАР-ОТС») предлагает своим абонентам кабельного телевидения возможность два месяца пользоваться услугой высокоскоростного доступа в сеть Интернет (ШПД) по символической цене 1 рубль в месяц.
В рамках акции «Дважды два», ориентированной на действующих и будущих абонентов кабельного ТВ от «КОМСТАР» (ТМ «СТРИМ»), предоставляется возможность два месяца пользоваться услугами качественного доступа в Интернет по цене 1 рубль в месяц. Круглосуточная скорость доступа в Интернет – 2 Мбит/с, возможность подключения услуги предоставляется бесплатно. Акция «Дважды два» действует в Екатеринбурге до 30 сентября 2010 года.
Заместитель директора по коммерческим вопросам Екатеринбургского центра услуг связи Уральского филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы» Андрей Маникаев, прокомментировал акцию: «Для нас акция «Дважды два» – способ сказать «спасибо» жителям Екатеринбурга, которые уже выбрали «КОМСТАР» своим оператором связи. Согласитесь, платить 1 рубль в месяц за безлимитный доступ на скорости 2 Мбит/с – очень приятно. А еще мы будем рады всем тем, кого это предложение вдохновит на выбор в нашу пользу. При этом наша благодарность не будет ограничиваться двумя месяцами, в течение которых действует акция «Дважды два». По ее окончании абоненты двух и более услуг «СТРИМ» получат дополнительные тарифные привилегии. Речь идет о сниженных, так называемых пакетных тарифах, а также о нашей бонусной программе «Бонус+». Мы не хотим, чтобы абоненты экономили, мы хотим, чтобы они не переплачивали». http://www.comstar.ru/ru/press_center/news/index.php?afrom4=15.08.2010&ato4=19.09.2010&x=4&y=9&from4=3&id4=1319
Категория: акции интернет провайдеров, домашних сетей | Просмотров: 391 | Добавил: internet-russia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезная реклама
Банерка
    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
Друзья сайта
Поиск

Y@HOO-EЮ Magic Group.© 2024 |