Все интернет провайдеры России
Пятница, 19.04.2024, 06:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ФорумФотоальбом Регистрация Вход
Разделы новостей
цель проекта [1]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [451]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [357]
обновление интернет браузеров [120]
акции, новости мобильных операторов России [1662]
антивирусные новости России [29]
новости и акции провайдеров Wimax, Спутникового интернета [260]
Меню сайта
Наш опрос
какой вид доступа в интернет, Вы сейчас используете?
Всего ответов: 165
Главная » 2010 » Октябрь » 12 » акция !!!
акция !!!
01:49
Акция «Будь на шаг впереди» для новых и действующих абонентов
Интернет провайдер Butovo.com объявляет о начале акции «Будь на шаг впереди» для новых и действующих абонентов. В рамках акции все абоненты могут получить бесплатную прибавку в скорости на срок 6 месяцев.
Все действующие абоненты, кто подключен к сети Butovo.com один год и более, совершенно бесплатно получают прибавку в скорости аналогичную следующему по скорости тарифному плану. 
Все новые абоненты или действующие абоненты, кто подключен к сети Butovo.com менее года, могут получить бесплатную прибавку в скорости, если пополнят свой счет на сумму 2000р. При этом вы как и раньше, будете платить по старому тарифному плану, а скорость будет выше на одну ступень.
Например, если пользуетесь или собираетесь пользоваться тарифным планом L-4000, то вы получите скорость аналогичную тарифу XL-10000, но оплата будет сниматься по тарифу L-4000. И так аналогично для каждого тарифного плана. После окончания срока действия периода в 6 месяцев, скорость будет возвращена на старое значение без увеличение абонентской платы.
Условия:
Срок действия акции с 1 октября по 31 декабря 2010 года.
В акции участвуют только действующие тарифные планы серии XL
Бонус 6 месяцев не ограничивается сроком действия акции и начинает отчитываться с момента активации бонусного тарифа.
Существующим абонентам, кто подключен к сети Butovo.com менее года и имеет на счету сумму меньше 2000р, необходимо пополнить счет до 2000р для участия в акции.
Существующие абоненты, кто подключен к сети Butovo.com более года, для участия в акции не должны иметь отключений за неуплату. Самостоятельная блокировка не считается отключением за неуплату.
Аванс в размере 2000р начисляется на лицевой счет нового абонента и используется для оплаты интернета по выбранному тарифном плану. После того, как авансовая сумма будет потрачена на оплату интернета, необходимо пополнить счет.
Для новых абонентов, подключившихся до 15 числа текущего месяца, происходит округление 6 месячного периода в меньшую сторону до 1 числа месяца. Для подключившихся после 15 числа, происходит округление в большую сторону. Для существующих абонентов начало и конец бонусного периода начинается и заканчивается 1 числа месяца.
Заявки от существующих абонентов принимаются не позднее 27 числа текущего месяца включительно. Заявки поданные после 27ого числа активируются через месяц.
После истечения бонусного периода скорость возвращается к нормативным значениям. Увеличения/уменьшения ежемесячного платежа не происходит. http://butovo.com/network/news/detail.php?ID=6324&PHPSESSID=d8535fd86681611fb147c68933438f0a
Категория: акции интернет провайдеров, домашних сетей | Просмотров: 702 | Добавил: internet-russia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезная реклама
Банерка
    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
Друзья сайта
Поиск

Y@HOO-EЮ Magic Group.© 2024 |