Все интернет провайдеры России
Понедельник, 29.04.2024, 03:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ФорумФотоальбом Регистрация Вход
Разделы новостей
цель проекта [1]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [451]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [357]
обновление интернет браузеров [120]
акции, новости мобильных операторов России [1662]
антивирусные новости России [29]
новости и акции провайдеров Wimax, Спутникового интернета [260]
Меню сайта
Наш опрос
какая скорость Вашего зарубежного анлима ?
Всего ответов: 266
Главная » 2010 » Март » 16 » новости
новости
04:52
Yota появилась в ноутбуках Sony VAIO 
Yota, разработчик и поставщик инновационных мобильных сервисов, один из мировых лидеров в развитии технологии 4-го поколения связи (Mobile WiMAX), совместно с компанией Sony объявляет о начале поставок ноутбуков Sony VAIO со встроенным WiMAX/Wi-Fi модулем.
В рамках сотрудничества Sony и Yota в ряде моделей, представленных в обновленной линейке VAIO, вместо модулей Wi-Fi будут установлены гибридные WiMAX/Wi-Fi модули. Уже в марте этого года в продаже будут доступны модели серии S и W. Данные ноутбуки будут отмечены соответствующими логотипами, информирующими потребителей о возможности подключения к 4G—интернету от Yota и доступе к основным сервисам. Стоимость поставляемых моделей будет такой же, как и в аналогичных конфигурациях без поддержки 4G.
Взаимодействие с Sony продолжает программу Yota по формированию глобальной экосистемы 4G-устройств на российском рынке. В рамках подобного сотрудничества уже были выпущены ноутбуки от мировых производителей Acer, Asus, MSI, Lenovo, Samsung и Toshiba. Всего на рынке представлено более 60 моделей с комбинированными модулями WiMAX/Wi-Fi.
Широкополосный 4G-интернет на большом экране в сочетании с простотой подключения ощутимо меняют модель потребления интернета у владельцев ноутбуков с поддержкой WiMAX. статистика показывает, что 91% владельцев ноутбуков с WiMAX-модулем регистрируются в сети Yota и регулярно пользуются 4G-интернетом, при этом более 50% из них выходят в интернет каждый день.
«Нам очень приятно, что среди наших партнеров появилась компания Sony. Я надеюсь, что в ближайшем будущем мы расширим рамки нашего сотрудничества, и все новые устройства линейки VAIO от Sony будут по умолчанию иметь встроенный 4G-модуль. Участники рынка убедились, что данное решение в большинстве случаев является существенным преимуществом для потребителя и способствует лучшим продажам. А это значит, что сыграла наша ставка на удобство и простоту использования, которые обеспечивает встроенный модуль», — подчеркнул исполнительный директор Yota Игорь Торгов.  http://www.yota.ru/ru/news/details/?ID=186848
Категория: новости и акции провайдеров Wimax, Спутникового интернета | Просмотров: 356 | Добавил: internet-russia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезная реклама
Банерка
    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
Друзья сайта
Поиск

Y@HOO-EЮ Magic Group.© 2024 |