Все интернет провайдеры России
Понедельник, 29.04.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ФорумФотоальбом Регистрация Вход
Разделы новостей
цель проекта [1]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [451]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [357]
обновление интернет браузеров [120]
акции, новости мобильных операторов России [1662]
антивирусные новости России [29]
новости и акции провайдеров Wimax, Спутникового интернета [260]
Меню сайта
Наш опрос
какой вид доступа в интернет, Вы сейчас используете?
Всего ответов: 165
Главная » 2010 » Октябрь » 1 » новости
новости
15:26
Безлимитный интернет «Скай Линк» в Санкт-Петербурге: 900 рублей в месяц за «Абсолют» в пределах города
Оператор мобильной связи «Скай Линк» открыл для подключений в Санкт-Петербурге новый тарифный план «Абсолют», ориентированный на активных интернет-пользователей, которым требуется безлимитный доступ в сеть интернет в пределах города. При абонентской плате 900 рублей в месяц тариф позволяет получить в пределах КАД доступ ко всем интернет-ресурсам без каких-либо ограничений по скорости и объему интернет-трафика.
«К началу бизнес-сезона и нового учебного года мы хорошо поработали в части оптимизации сети и запускаем тарифный план, привлекательный для потребления больших объемов интернет-трафика. При нашем конкурентном преимуществе по качеству покрытия, этот тариф будет лучшим решением в городе как для мобильных пользователей, так и для новоселов и арендаторов офисов, не обеспеченных фиксированным интернетом. От предложений других операторов этот тариф выгодно отличается своей абсолютной прозрачностью и отсутствием каких-либо ограничений по скорости доступа и приоритезации трафика», - говорит Артем Литвинов, коммерческий директор «Скай Линк – Северо-Запад».
Основные параметры тарифного плана «Абсолют»:
Абонентская плата – 900 рублей/месяц (с НДС);
Стоимость трафика передачи данных в Санкт-Петербурге – 0 рублей/Мб (с НДС);
Стоимость трафика передачи данных в Ленинградской области – 95 копеек/Мб (с НДС);
Стоимость исходящих вызовов внутри сети «Скай Линк» - 50 коп./минута;
Стоимость исходящих вызовов на телефоны других операторов мобильной и фиксированной связи в Санкт-Петербурге – 1 руб. 35 коп./минута;
Стоимость исходящего SMS-сообщения – 1руб. 70 коп./SMS.
Более подробную информацию об условиях тарифного плана «Абсолют» можно получить на сайте «Скай Линк» www.skylink.ru и www.скайлинк.рф в разделе «Санкт-Петербург и Ленинградская область» / «Тарифы».
Также с 1 сентября в Северо-Западном регионе стартует акция «Купи модем – Интернет бесплатно», в рамках которой при покупке USB-модема «Скай Линк» абонент получает бесплатный безлимитный интернет-доступ в течение первых двух месяцев после покупки*.
Более подробную информацию об условиях акции можно получить на сайте «Скай Линк» www.skylink.ru и www.скайлинк.рф в разделе «Санкт-Петербург и Ленинградская область» / «Акции и бонусы».
«Скай Линк» первым из операторов мобильной связи запустил 3G сеть в Санкт-Петербурге и сейчас обеспечивает наибольшее покрытие 3G на территории города и области. Всего в настоящее время услуги «Скай Линк» включает более 9000 населенных пунктов (в том числе 462 города и поселка с населением более 5000 человек) в 36 субъектах РФ, где обслуживается более миллиона абонентов в сетях 3G. По итогам 2009 года объем интернет-трафика в сети «Скай Линк» составил более 2 500Тб, что сопоставимо с суммарным трафиком всех 3G-абонентов операторов «большой тройки»**.
*В акции участвуют модемы: Airplus MCD-650, AnyData ADU-E 310A, Celot CT650, Airplus MCD-800, ZTE AC5710. Обслуживание производится в соответствии с тарифным планом «Простор» (без абонентской платы. Дополнительно предоставляются по 10ГБ трафика передачи данных без ограничения скорости в месяц подключения и следующий за ним календарный месяц. Если объем трафика превышает 10ГБ, действует ограничение скорости передачи данных 64кбит/сек.). Более подробную информацию об условиях акции можно получить на сайте «Скай Линк» www.skylink.ru и www.скайлинк.рф в разделе «Санкт-Петербург и Ленинградская область» / «Акции и бонусы».
**По данным исследования ComNews Research. http://www.skylink.ru/pages/article.aspx?id=55230&r=77
Категория: акции, новости мобильных операторов России | Просмотров: 344 | Добавил: internet-russia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезная реклама
Банерка
    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
Друзья сайта
Поиск

Y@HOO-EЮ Magic Group.© 2024 |