Все интернет провайдеры России
Пятница, 29.03.2024, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ФорумФотоальбом Регистрация Вход
Разделы новостей
цель проекта [1]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [451]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [357]
обновление интернет браузеров [120]
акции, новости мобильных операторов России [1662]
антивирусные новости России [29]
новости и акции провайдеров Wimax, Спутникового интернета [260]
Меню сайта
Наш опрос
какой вид доступа в интернет, Вы сейчас используете?
Всего ответов: 165
Главная » 2010 » Октябрь » 12 » новости
новости
01:36
«КОМСТАР» УСКОРИЛ ИНТЕРНЕТ В НИЖНЕВАРТОВСКЕ
КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, что Сибирский филиал ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (100% дочерней компании ОАО «КОМСТАР-ОТС») увеличил скорости доступа в Интернет и ввел новую линейку тарифов «Качай» в городе Нижневартовске. 
Благодаря модернизации своей телекоммуникационной сети по современной технологии FTTB («оптика до дома»), начатой в апреле текущего года, «РТЦ-Нижневартовск», подразделение Сибирского филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы», увеличил максимальную скорость передачи данных для своих пользователей услуги широкополосного доступа в Интернет до 10 Мбит/сек. 
Такая скорость доступа предлагается в новое линейке интернет-тарифов «Качай», ориентированной на активную аудиторию, для которой приоритетными является высокая скорость и качество доступа в Интернет. 
Нина Никифорова, директор «РТЦ-Нижневартовск», так прокомментировала ввод новых скоростных тарифов: «Чтобы обеспечить конкурентоспособность услуг, важно предлагать различным группам клиентов именно то, что им нужно, на привлекательных условиях. Модернизация сети позволила нам увеличить скорости доступа на безлимитных тарифах в 5 раз – 2 до 10 Мбит/сек. Новая линейка тарифных планов «Качай» ориентирована на активных людей, которые хотят потреблять много информации и ценят свое время. Теперь такие абоненты могут использовать высокоскоростной Интернет и не переплачивать за безлимитный трафик».  http://www.comstar.ru/ru/press_center/news/index.php?afrom4=15.08.2010&ato4=19.09.2010&x=4&y=9&from4=2&id4=1326
Категория: новости интернет провайдеров, домашних сетей | Просмотров: 508 | Добавил: internet-russia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезная реклама
Банерка
    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
Друзья сайта
Поиск

Y@HOO-EЮ Magic Group.© 2024 |