Все интернет провайдеры России
Понедельник, 29.04.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ФорумФотоальбом Регистрация Вход
Разделы новостей
цель проекта [1]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [451]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [357]
обновление интернет браузеров [120]
акции, новости мобильных операторов России [1662]
антивирусные новости России [29]
новости и акции провайдеров Wimax, Спутникового интернета [260]
Меню сайта
Наш опрос
какой вид доступа в интернет, Вы сейчас используете?
Всего ответов: 165
Главная » 2010 » Октябрь » 15 » новости
новости
02:31
Новая бонусная программа для абонентов ЕТК
С 23 сентября 2010 года компания ЕТК ввела в действие новую бонусную программу, которая позволит абонентам ЕТК существенно сэкономить на использовании наиболее востребованных дополнительных услуг. Программа «Медиа-бонус» рассчитана на абонентов - физических лиц, пользующихся услугами связи ЕТК и обслуживающихся на коммерческих тарифных планах, действительных только на территории обслуживания сети подвижной связи ЗАО "ЕТК" Красноярского края, республики Хакасия, республики Тыва.
Зарегистрироваться в новой бонусной программе и получать дополнительные преимущества, не изменяя свой привычный режим пользования сотовой связью, может практически любой абонент ЕТК, даже тот, чьи начисления за услуги связи составляют всего 100 рублей в месяц. Принцип предельно прост: чем больше абонент пользуется услугами сотовой связи, тем больше бонусов он получает.
В зависимости от размера начислений за услуги связи (за исключением международных вызовов и роуминга, переноса денежных средств, а также бонусов, предоставленных в рамках программы за предыдущие периоды) за прошедший месяц абоненту в начале каждого календарного месяца предоставляется бонус, который можно использовать на приобретение Медиа-пакетов.
Выбрать тот или иной Медиа-пакет абонент может на свое усмотрение, ориентируясь на собственные потребности: в Медиа-пакеты включены такие востребованные услуги, как MMS, GPRS-Internet, «DJ Tonik», «Тонизируй исходящие», «Погода каждый день», «Пропущенные вызовы», ГФП «Автоответчик». Быструю навигацию среди многообразия Медиа-пакетов можно осуществить с помощью USSD-портала «Медиа-Бонус» *144#.
Первое предоставление бонуса произойдет сразу после регистрации в бонусной программе, далее бонусы начисляются участнику ежемесячно, с первого по пятое число каждого календарного месяца.
Зарегистрироваться в программе «Медиа-бонус» можно с помощью SMS-сообщения (отправить букву «A» на сервисный номер 0700144) либо USSD-запроса (*144*1*1#). Абоненту, не зарегистрированному в программе, бонусы не предоставляются. http://www.etk.ru/25524
Категория: акции, новости мобильных операторов России | Просмотров: 391 | Добавил: internet-russia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезная реклама
Банерка
    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
Друзья сайта
Поиск

Y@HOO-EЮ Magic Group.© 2024 |