Все интернет провайдеры России
Понедельник, 29.04.2024, 08:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ФорумФотоальбом Регистрация Вход
Разделы новостей
цель проекта [1]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [451]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [357]
обновление интернет браузеров [120]
акции, новости мобильных операторов России [1662]
антивирусные новости России [29]
новости и акции провайдеров Wimax, Спутникового интернета [260]
Меню сайта
Наш опрос
какая скорость Вашего зарубежного анлима ?
Всего ответов: 266
Главная » 2010 » Октябрь » 17 » новости
новости
02:12
МегаФон объединяет корпоративные звонки в «Офисные зоны»
Любая компания стремится сократить расходы на связь, особенно, если ее сотрудникам приходится совершать много междугородних и международных звонков и пользоваться телефоном внутри и вне офиса.Корпоративные программы ОАО «МегаФон» направлены на оптимизацию расходов клиентов компании при сохранении высоких стандартов качества связи и сервиса.
Федеральная корпоративная программа «Офисная зона» предлагает компаниям-клиентам оператора воспользоваться выгодными тарифами на исходящие вызовы из своих офисов, которые объединяются вспециальную «Офисную зону». При этом компании-абоненту доступны несколько тарификационных пакетов услуги, отличающихся друг от друга направлениями, на которые предоставляется скидка. Звонок с территории «Офисной зоны» сопровождается при соединении сигналом, оповещающим о включении специальной тарификации. 
Удобство услуги в том, что абоненты корпоративного тарифного плана могут пользоваться одним и тем же телефонным аппаратом как для звонков в офисе, так и в служебных поездках. При этом скидки на вызовы из Офисов могут достигать 100%, что позволяет компании-клиенту существенно оптимизировать расходы на связь.
Кроме того, в случае, если корпоративный клиент переезжает в другой офис, то «Офисная зона» переносится на другой адрес.
Уже на стартовом этапе аудитория услуги составила более 10 тысяч корпоративных пользователей по всей стране. Расширение «географии» сервиса на все регионы России позволит увеличить количество активных пользователей в несколько раз – до 30 тысяч уже к началу 2011 года. http://msk.corp.megafon.ru/press/information/20100928-1430.html
Категория: акции, новости мобильных операторов России | Просмотров: 394 | Добавил: internet-russia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезная реклама
Банерка
    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
Друзья сайта
Поиск

Y@HOO-EЮ Magic Group.© 2024 |