Все интернет провайдеры России
Пятница, 26.04.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ФорумФотоальбом Регистрация Вход
Разделы новостей
цель проекта [1]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [451]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [357]
обновление интернет браузеров [120]
акции, новости мобильных операторов России [1662]
антивирусные новости России [29]
новости и акции провайдеров Wimax, Спутникового интернета [260]
Меню сайта
Наш опрос
какой вид доступа в интернет, Вы сейчас используете?
Всего ответов: 165
Главная » 2010 » Октябрь » 17 » новости
новости
03:07
Мобильный интернет оптом и в розницу: коробочные комплекты «Скай Линк» начали продаваться в METRO
«Скай Линк» первым из операторов мобильной связи начал продавать свои услуги мобильной передачи данных в 11 торговых центрах METRO Cash & Carry - одной из ведущих международных компаний и лидера мелкооптовой торговли формата «кэш энд керри» в Московском регионе. В торговых центрах METRO можно приобрести коробочные комплекты для организации мобильного интернет-доступа «Скай Линк».
«Мы расширяем каналы продаж и благодаря сотрудничеству с ассортиментным дистрибутором S3 выходим в новый для нас формат – «кэш энд керри». Теперь клиенты московской сети METRO, ставшего одним из наиболее популярных торговых центров оптовой торговли, могут приобрести наши коробочные комплекты для организации мобильного интернет-доступа совместно с другими покупками», - говорит Алексей Кузнецов, операционный директор «Скай Линк» и генеральный директор «Скай Линк-Регионы».
В торговые центры METRO Cash & Carry в Московском регионе уже поступили в продажу несколько популярных коробочных комплектов «Скай Линк» для мобильного интернет-доступа: «Легкий интернет», «Миг 600», «Безлимитный мегаполис», «Подмосковный безлимитный». Стоимость любого коробочного комплекта - 1990 рублей.
В настоящее время «Скай Линк» - единственный оператор, обеспечивающий полномасштабное покрытие 3G на территории Москвы и области. Всего в настоящее время услуги «Скай Линк» доступны на территории более 9000 населенных пунктов в 36 субъектах РФ. По итогам 2009 года объем интернет-трафика в сети «Скай Линк» составил более 2 500 Тб, что сопоставимо с суммарным трафиком всех 3G-абонентов операторов «большой тройки»*.
В соответствии со стратегией «Баланс», компания «Скай Линк» диверсифицирует каналы продаж и формирует коробочные решения, ориентированные как на голосовые услуги, так и на интернет-доступ. Коробочные комплекты «Скай Линк», локализованные для различных регионов, можно приобрести в салонах сотовых ритейлеров, специализированных супермаркетах электроники, интернет-магазинах, гипермаркетах и мультиформатных розничных сетях («АШАН» и «Седьмой Континент» в Москве, «О’КЕЙ» в Санкт-Петербурге), а также на автозаправочных комплексах премиум-класса AERO и офисах Почты России (в Санкт-Петербурге, Кировской и Калужской областях), монобрендовых салонах и экспресс-офисах «Скай Линк». http://www.skylink.ru/pages/article.aspx?id=56446&r=77
Категория: акции, новости мобильных операторов России | Просмотров: 626 | Добавил: internet-russia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезная реклама
Банерка
    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
Друзья сайта
Поиск

Y@HOO-EЮ Magic Group.© 2024 |