Все интернет провайдеры России
Пятница, 29.03.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ФорумФотоальбом Регистрация Вход
Разделы новостей
цель проекта [1]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [451]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [357]
обновление интернет браузеров [120]
акции, новости мобильных операторов России [1662]
антивирусные новости России [29]
новости и акции провайдеров Wimax, Спутникового интернета [260]
Меню сайта
Наш опрос
какой вид доступа в интернет, Вы сейчас используете?
Всего ответов: 165
Главная » 2010 » Октябрь » 17 » новости
новости
03:14
10 копеек за минуту разговора: новый тариф «Скай Линк» в Москве «Дешевле некуда»
Оператор мобильной связи «Скай Линк» открыл для подключений в Московском регионе новый голосовой тарифный план «Дешевле некуда» со стоимостью минуты 10 копеек.
«Десять копеек - это на порядок интереснее, чем цена минуты у операторов большой тройки в Московском регионе», - сказал Михаил Макаров, директор по продажам «Скай Линк – Москва». – Всего за 20 рублей в день пользователь сможет проговорить два с половиной часа. Тариф ориентирован на тех, кто говорит часами и ищет самую низкую стоимость минуты».
По условиям тарифного плана «Дешевле некуда» стоимость второй и последующих минут исходящих вызовов на телефоны всех операторов фиксированной и мобильной связи Москвы и Московской составляет 10 копеек, первой минуты - 1,10 рублей/минута (с НДС), минимальные ежедневные списания составляют 20 рублей. Стоимость sms абонентам всех операторов мобильной связи Московского региона и России – 1,2 рубля (с НДС).
Подключиться к новому тарифному плану можно в офисах продаж «Скай Линк» и дилеров в Московском регионе. Стоимость перехода на тарифный план для действующих абонентов «Скай Линк» - 600рублей. Более подробную информацию о тарифном плане «Дешевле некуда» можно получить на сайте «Скай Линк» www.skylink.ru или скайлинк.рф в разделе «Москва и Московская область» / «Тарифы».
«Скай Линк» использует стандарт CDMA, что дает абонентам важное преимущество, так как излучение телефонов CDMA значительно меньше (в несколько раз, в зависимости от расстояния, условий застройки и эксплуатации*), чем телефонов стандарта GSM, что безопаснее для здоровья и особенно важно при большом объеме разговоров.
В настоящее время «Скай Линк» - единственный оператор, обеспечивающий полномасштабное покрытие и качественные услуги 3G на территории Москвы и области. Всего территория предоставления услуг «Скай Линк» включает более 9000 населенных пунктов (в том числе 465 города и поселка с населением более 5000 человек) в 36 субъектах РФ, где обслуживается более миллиона абонентов в сетях 3G. По итогам 2009 года объем интернет-трафика в сети «Скай Линк» составил более 2 500Тб, что сопоставимо с суммарным трафиком всех 3G-абонентов операторов «большой тройки»*.
* С результатами сравнительного анализа уровней электромагнитного излучения абонентских терминалов стандартов IMT-MC-450 (CDMA450) и GSM 900/1800 можно ознакомиться в исследовании института Гипросвязь. http://www.skylink.ru/pages/article.aspx?id=56624&r=77
Категория: акции, новости мобильных операторов России | Просмотров: 546 | Добавил: internet-russia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезная реклама
Банерка
    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
Друзья сайта
Поиск

Y@HOO-EЮ Magic Group.© 2024 |