Все интернет провайдеры России
Пятница, 29.03.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ФорумФотоальбом Регистрация Вход
Разделы новостей
цель проекта [1]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [451]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [357]
обновление интернет браузеров [120]
акции, новости мобильных операторов России [1662]
антивирусные новости России [29]
новости и акции провайдеров Wimax, Спутникового интернета [260]
Меню сайта
Наш опрос
какой вид доступа в интернет, Вы сейчас используете?
Всего ответов: 165
Главная » 2010 » Октябрь » 17 » новости
новости
03:20
«Сибирьтелеком» запускает сервис «Звонок за счет вызываемого абонента»
7 октября 2010 года компания «Сибирьтелеком» запустила услугу, позволяющую совершать звонки за счет вызываемого абонента. Новая услуга «Давай поговорим» предоставит абонентам возможность всегда быть на связи с близкими на территории всего Сибирского федерального округа.
Для абонента, осуществляющего вызов, услуга предоставляется бесплатно. При этом совершить звонок можно как с таксофона компании «Сибирьтелеком», так и с любого другого стационарного или мобильного телефона. Необходимыми условиями совершения звонка являются телефонный аппарат, который поддерживает тональный набор и вызываемый должен быть частным клиентом компании «Сибирьтелеком».
Услуга «Давай поговорим» для принимающего вызов является платной, если разговор по своей длительности составит более 6 секунд. Тарификация такого соединения будет произведена с 1-й секунды. Соединение продолжительностью менее 6 секунд не оплачивается. Для того чтобы вызываемый абонент мог отклонить вызов до начала разговора, предусмотрена возможность нажатия соответствующей кнопки или достаточно просто положить трубку.
«Сибирьтелеком» дарит всем новую возможность общения с близкими в любой момент времени, - поделился заместитель генерального директора - коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком» Валерий Беленький. – Мы полагаем, что услуга «Давай поговорим» будет востребована широким кругом пользователей, ведь всегда хочется быть на связи с близкими, помочь в трудную минуту детям или родителям. Новое предложение от компании «Сибирьтелеком» заинтересует как представителей молодежной среды (школьников, студентов для связи с родителями), так и клиентов старшего возраста».
Чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо позвонить по номеру 8 800 350 0550. Подсказки автоинформатора помогут в наборе номера и в установлении соединения. Время прослушивания голосовых сообщений не тарифицируется.
Услуга «Давай поговорим» предоставляется в кредит. С тарифами можно ознакомиться на сайте филиалов компании. Стоимость пользования услугой будет включена в ежемесячный счет на оплату услуг связи вызываемого абонента.
Услуга «Давай поговорим» позволит жителям и гостям Сибири позвонить друзьям и близким даже при нулевом балансе, а это значит, что абоненты «Сибирьтелекома» всегда будут на связи с дорогими людьми. http://www.sibirtelecom.ru/?page1414
Категория: акции, новости мобильных операторов России | Просмотров: 532 | Добавил: internet-russia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезная реклама
Банерка
    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
Друзья сайта
Поиск

Y@HOO-EЮ Magic Group.© 2024 |