Все интернет провайдеры России
Пятница, 26.04.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ФорумФотоальбом Регистрация Вход
Разделы новостей
цель проекта [1]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [451]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [357]
обновление интернет браузеров [120]
акции, новости мобильных операторов России [1662]
антивирусные новости России [29]
новости и акции провайдеров Wimax, Спутникового интернета [260]
Меню сайта
Наш опрос
какой вид доступа в интернет, Вы сейчас используете?
Всего ответов: 165
Главная » 2010 » Октябрь » 17 » новости
новости
03:26
Осенняя распродажа от Wellcom.
Компания ЕТК объявляет о начале акции для абонентов Wellcom. С 1 октября 2010 года при подключении к сети IMT-MC 450 (Wellcom) абонент может приобрести модем для мобильного доступа в интернет или 3G-телефон по уникальной цене – 800 рублей! Акция действует в большинстве центров обслуживания и продаж ЕТК по Красноярскому краю.
Снижение цен на популярные модели 3G-модемов и телефонов, работающих в сети Wellcom, позволит абонентам попробовать все преимущества высокоскоростного беспроводного доступа в Интернет. 
В акции участвуют телефоны Ubiguam U400, Ubiguam U700, Ubiguam U900, JOA L-210, Hisense CS668 и модемы Celot CT650, AnyData 300A, AnyData 310A. Кроме того, на период действия акции также значительно, до 1800 рублей, снижена цена на две популярные модели модемов AnyData 510A и AnyData 520A. 
При приобретении 3G-модема в рамках данной акции каждому абоненту предоставляется бонусный пакет - 1ГБ трафика. Участникам акции покупателям 3G-телефонов компания ЕТК также предоставляет эксклюзивную возможность подключиться на популярный тарифный план сети Wellcom «Скажи больше» - это безлимитная голосовая связь абонентам ЕТК и Wellcom, а также 300 минут исходящей связи в месяц на остальные мобильные и стационарные телефоны за абонентскую плату 10 рублей в сутки, при обслуживании с федеральным номером.
«Подобную акцию компания ЕТК проводит уже не первый раз, - рассказал заместитель коммерческого директора по работе с абонентами ЗАО «ЕТК» Александр Гроо. – Поводом для акции стал очередной этап модернизации сети Wellcom, который продлится до конца года. В зоне покрытия сети третьего поколения появятся новые населенные пункты: Кодинск, Богучаны, Минусинск, Шушенское, Назарово, Шарыпово. Новые фрагменты сразу будут поддерживать EV-DO Rev.A. На эту же технологию будет переведена сеть Норильского филиала. Изменится в лучшую сторону и красноярская сеть Wellcom – увеличится ее емкость и зона покрытия. Высокоскоростным беспроводным Интернетом смогут пользоваться жители пригородных коттеджных и дачных поселков, появится связь в аэропорту «Емельяново». Для того чтобы каждый желающий мог попробовать Wellcom, мы максимально снизили «входной барьер» для абонентов».
С подробной информацией о тарифах, услугах и зоне действия сети IMT-MC-450 (ТМ Wellcom) ЗАО «ЕТК» можно ознакомиться на сайте компании www.wellcom.etk.ru либо по телефону информационно-справочной службы оператора (391) 241-00-41 (круглосуточно).
ЕТК: Приятного общения! http://wellcom.etk.ru/about/news/20101004.html
Категория: акции, новости мобильных операторов России | Просмотров: 615 | Добавил: internet-russia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезная реклама
Банерка
    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
Друзья сайта
Поиск

Y@HOO-EЮ Magic Group.© 2024 |