Все интернет провайдеры России
Четверг, 18.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ФорумФотоальбом Регистрация Вход
Разделы новостей
цель проекта [1]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [451]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [357]
обновление интернет браузеров [120]
акции, новости мобильных операторов России [1662]
антивирусные новости России [29]
новости и акции провайдеров Wimax, Спутникового интернета [260]
Меню сайта
Наш опрос
какая скорость Вашего зарубежного анлима ?
Всего ответов: 266
Главная » 2010 » Октябрь » 27 » новости
новости
04:21
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОРОБОЧНЫЙ ПРОДУКТ МТС СТРИМ ПОЯВИЛСЯ В СЕТЯХ «БЕЛЫЙ ВЕТЕР ЦИФРОВОЙ» И «СТАРТМАСТЕР»
«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, сообщает о том, что Универсальный коробочный продукт «Домашний Интернет ЛЕГКО» для самостоятельного подключения услуги высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет МТС СТРИМ* теперь можно приобрести в сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» и «СтартМастер» в Москве. 
«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» — российская розничная сеть по продаже цифровой техники и электроники. Сеть магазинов «СтартМастер» объединяет магазины цифровой электроники, расположенные в Москве и Московской области, большая часть из них работает в формате самообслуживания. Список точек продаж этих сетей, где продается коробочный продукт МТС СТРИМ, можно посмотреть здесь («Белый Ветер ЦИФРОВОЙ») и здесь (СтартМастер). 
«Помимо магазинов сетей «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» и «СтартМастер», универсальный коробочный продукт продается в широкой розничной сети: в собственных центрах продаж, салонах-магазинах МТС, магазинах «Эльдорадо», «Техносила», «Связной», ИОН, POLARIS и «Мобил Элемент». В Москве коробочный продукт МТС СТРИМ становится все более доступным для пользователей – сегодня его можно купить уже в более чем 1000 точек продаж », – отметил коммерческий директор по работе на массовом рынке «КОМСТАР-ОТС» Сергей Терпугов. 
«Белый ветер ЦИФРОВОЙ» постоянно работает над расширением спектра технологических устройств, представленных в наших магазинах. Самое главное – это обеспечить удобство покупки и подключения сервисов, – сказал Андрей Клейменов, директор по продажам компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ». – К плюсам универсального коробочного продукта МТС СТРИМ можно отнести то, что покупатели могут самостоятельно подключаться к Всемирной сети – фактически они приобретают услугу «под ключ». 
С помощью Универсального коробочного продукта абоненты могут быстро и самостоятельно подключаться к Интернету. В комплект входят модем, поддерживающий технологию ADSL/ADSL2+ и услугу IPTV; диск автонастройки StreamWizard, позволяющий самостоятельно настроить подключение к сети Интернет на персональном компьютере в режиме «Включил и пользуйся» (Plug & Play); скретч-карта доступа с аутентификационными данными для входа в Интернет и Личный кабинет пользователя; договор об оказании услуг связи. После приобретения комплекта первый месяц абонент пользуется Интернетом бесплатно. 
* Услуги широкополосного высокоскоростного доступа в Интернет и цифрового интерактивного телевидения под брендом МТС СТРИМ предоставляются ЗАО «КОМСТАР-Директ», 100% дочерней компанией ОАО «КОМСТАР-ОТС». http://www.comstar.ru/ru/press_center/press_realizes/index.php?afrom4=19.09.2010&ato4=10.10.2010&x=4&y=6&from4=2&id4=1354
Категория: новости интернет провайдеров, домашних сетей | Просмотров: 1287 | Добавил: internet-russia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезная реклама
Банерка
    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
Друзья сайта
Поиск

Y@HOO-EЮ Magic Group.© 2024 |