Все интернет провайдеры России
Пятница, 29.03.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ФорумФотоальбом Регистрация Вход
Разделы новостей
цель проекта [1]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [451]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [357]
обновление интернет браузеров [120]
акции, новости мобильных операторов России [1662]
антивирусные новости России [29]
новости и акции провайдеров Wimax, Спутникового интернета [260]
Меню сайта
Реклама
Наш опрос
какая скорость Вашего зарубежного анлима ?
Всего ответов: 266
Форма входа
Инфоблок
    Наша кнопка

    :Код Баннерной кнопки:

    :Код Текстовой ссылки:

    Обмен WebMoney WMZ, WMR, WME, WMU, WMB.
    Отдадите:
    Получите:
    Курсы валют
    Узнай свой IP адрес
    free counters
    blacksingles contador de visitas счетчик посещений
Поиск
Друзья сайта
Реклама
Банерка
    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
Главная » новости и акции провайдеров Wimax, Спутникового интернета
« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
Внимание! По многочисленным просьбам абонентов акция по увеличению скорости на тарифном плане "Прогрессивный" продлена до 1 июня. http://www.stv.su/inner.php?item=16

"RADUGA INTERNET"
31 марта 2010 года нашим абонентам г. Москвы и Московской области стал доступен мобильный интернет «Радуга-Мобайл», разработанный нашей компанией совместно с «Билайн». Для подключения к новому сервису мы предлагаем три новых тарифа.
С помощью входящей в комплект SIM-карты «Билайн» наши абоненты смогут пользоваться мобильным интернетом по тарифам «Радуга-Мобайл» как д ... Читать дальше »

Снижение стоимости тарифов на спутнике Eutelsat W3A при применении технологии Speed-Pipe. С 26 апреля 2010 в тестовом режиме будет применена технология Speed-Pipe (выше скорость, ниже цены) на спутнике Eutelsat W3A.
Данная услуга предоставляется для возможности оценить качество работы c новым стандартом: коэффициент компрессии skyDSL Speed-Pipe Technology для этого транспондера составляе ... Читать дальше »

Cнижение стоимости тарифных планов c 1 апреля 2010 года
Информируем вас о том, что с 1 апреля 2010 года
снижается стоимость тарифного плана Unlim-web сервиса через Западный Луч спутника Astra-2C;
снижается стоимость тарифных планов семейства Unlim-home сервиса через Западный Луч спутника Astra-2C;
снижается стоимость трафика для тарифных планов семейства Prepaid сервиса через За ... Читать дальше »

Нетбук ColibriComstar со встроенным WiMAX-модулем теперь за 11900 рублей
Быть мобильным — просто! Особенно если у вас есть нетбук ColibriComstar от «КОМСТАР». Этот стильный, мощный нетбук, оснащенный набором современных технологий беспроводного широкополосного доступа в Интернет (WiMAX, 3G, HSDPA/GPRS/EDGE и Wi-Fi), позволит вам всегда оставаться на связи и оперативно решать все вопросы, ... Читать дальше »

HTC MAX 4G по новой цене
Yota устанавливает новую рекомендованную цену на телефон HTC MAX 4G. С 17 марта 2010 г. это устройство стоит всего 19 990 рублей!
Телефон, разработанный компанией HTC специально для Yota, стал первой в мире моделью, работающей одновременно в сетях GSM и 4G.
С момента своего появления в магазинах телефон пользуется большой популярностью у покупателей. HTC M ... Читать дальше »

Бесплатный спутниковый Интернет от Триколор ТВ !!!
(бесплатно в течение 2010 года)
10 м кабеля, F-разъемы
DVB-S карта (Twinhan Sat-Express 1025 PCI)
установка и настройка программного обеспечения
демонстрация работы системы
Стоимость: 1500 рублей (без установки); 3000 рублей (с установкой) http://www.pentacom.net/content/besplatnyy-sputnikovy ... Читать дальше »

С 22 марта 2009 наши клиенты имеют возможность приобрести комплект двустороннего спутникового доступа в Интернет VSAT Hughes Network за 44200 рублей.
С 22 марта 2009 наши клиенты имеют возможность приобрести комплект двустороннего спутникового доступа в Интернет VSAT Hughes Network за 44200 рублей.
В состав комплекта оборудования входят:
антенна 1,2 м Prodelin
высокоскоростной ... Читать дальше »

Внимание! Оборудование спутниковой сети SPIN по сниженным ценам до 1 июня 2010 г. 
С 25 марта 2010 г. и до 1 июня 2010 г. компания «Рэйс Телеком» - оператор и владелец сети спутниковой связи SPIN - предлагает юридическим и физическим лицам приобрести спутниковое оборудование VSAT (терминал LinkStar с антенной 1,2 метра) по сниженной цене – 49 тысяч рублей с НДС.
Установка оборудования ... Читать дальше »

«Гигабайты – оборотни»
Специальная акция Sky-Fi в апреле/мае на спутнике Интелсат-904
Каждый Гигабайт, потребленный вами в течение апреля на тарифных планах «Байкал» или приложении «Турбо-режим», в мае превратится в целую неделю ночного безлимитного доступа на скорости до 250 Кбит/с!
Условия акции:
Акция действует на спутнике Интелсат-904
В течение мая выполняется подсчет пот ... Читать дальше »

Беспроводной Одинцово 
Энфорта расширяет зону покрытия своей сети в Подмосковье. Первым в 2010 году открылся офис продаж в Одинцово.
Офис продаж «Одинцово» был открыт в середине февраля, и уже начал подключать первых корпоративных Клиентов к сети Энфорты.
Услуги Энфорты ориентированы на динамично развивающиеся предприятия, которым необходимо экономичное, простое и целостное решение ... Читать дальше »

WiMAX от «КОМСТАР» в аренду
Оператор «КОМСТАР — Объединенные ТелеСистемы» объявляет о том, что с 1 апреля 2010 г. абоненты СТРИМ1 получили возможность взять в аренду WiMAX-модем от «КОМСТАР».
Стоимость аренды модема составляет 90 рублей в месяц. Подключиться к услуге мобильного беспроводного доступа в Интернет по технологии WiMAX и взять в аренду модем можно в центрах продаж СТРИМ.
... Читать дальше »

"RADUGA INTERNET"
Компании Радуга-Интернет и Рикор ТВ (бренд Активное ТВ) подписали партнерский договор о предоставлении своим абонентам спутникового телевидения и интернета с одного спутника.
Благодаря новому оборудованию Рикор ТВ, разработанному совместно с Радуга-Интернет, наши пользователи получили возможность подключения к спутниковому телевидению Активное ТВ на платформах Intels ... Читать дальше »

Новые безлимитные тарифы SpaceGate
С 18 марта в системе RusLink.PAY доступен для заказа новый безлимитный тариф SpaceGate - Full Dumping. Подключаясь на тариф Full Dumping Вы можете многократно окупить стоимость DVB карты стандарта S2.
Подробнее ознакомиться с тарифом можно здесь: http://ruslink.info/customers/spacegate/index2.php
Также снижены цены на тарифы Stalker и Flat на спут ... Читать дальше »

Запуск спутникового интернет-сервиса в формате DVB-S2 на Astra-2C
Уважаемые пользователи спутникового Интернета!
Компания SatGate увеличивает используемый спутниковый ресурс в позиции 31,5 в.д. и с 26 апреля 2010 года вводит в эксплуатацию дополнительный транспондер в стандарте DVB-S2. До 23 мая 2010 года все желающие смогут воспользоваться высококачественным интернет-сервисом бесплат ... Читать дальше »

Yota начинает коммерческую эксплуатацию сети в Краснодаре и Сочи
Компания Yota, предоставляющая доступ к скоростному беспроводному интернету 4G, объявляет о начале коммерческой эксплуатации сети Yota в Сочи с 25 марта и в Краснодаре с 29 марта 2010 года.
В ноябре прошлого года жители двух южных городов получили бесплатный доступ к сервису Yota Интернет 4G, который работал без малого п ... Читать дальше »

1 Мб WiMAX-трафика сверх лимита стал дешевле
С 15 марта 2010 г. WiMAX стал еще доступнее. Стоимость 1 Мб сверх трафика, включенного в абонентскую плату, на тарифных планах М1, М3 и МS1, MS3 снижена до 10 и 2 копеек соответственно.
Внимание! Для абонентов «КОМСТАР-WiMAX», подключающихся к услуге с 15 марта 2010 г., обновленные тарифные планы вступают в силу с момента подключения. Для д ... Читать дальше »

Запуск сети в коммерческую эксплуатацию!
Уважаемые абоненты! Мы начинаем коммерческую эксплуатацию нашей сети в Туле, Новомосковске, Серпухове и Чехове с сегодняшнего дня.
Период тестирования закончен, мы постарались создать современный удобный сервис на основе современных технических решений.
Надеемся, Вы будете довольны.
В знак благодарности за участие в тестировании все абоне ... Читать дальше »

Внимание! По многочисленным просьбам абонентов акция по увеличению скорости на тарифном плане "Прогрессивный" продлена до 1 апреля. http://www.stv.su/inner.php?item=16

Вниманию абонентов эфирного интернета! Акция на тарифном плане "Эфирный" продлена до 1 апреля. http://www.stv.su/inner.php?item=16

Новые тарифы SpaceGate
С 17 февраля в системе заказов RusLink.PAY доступны для заказа новые безлимитные тарифы SpaceGate: CIR и Night Unlimited.
На тарифном плане Traffic стоимость трафика снижена на 15% http://www.ruslink.info/technology/about/shownews.php?id=10913

Продление акции с подарками
Срок действия акции для покупателей USB-модема Seowon SWU-3220A USB Dongle продлен до 31.03.2010 года. http://freshtel.ru/retail/news/view/detail/prodlenie-akcii-s-podarkami/?tx_ttnews%5BbackPid%5D=44&cHash=dd55f3c525

Бесплатный тест DVB-S2 на Astra-2C
Уважаемые клиенты! В целях проверки работоспособности имеющихся у пользователей DVB-S2 приёмников, а также для корректировки планов по включению дополнительного транспондера, вещающего в стандарте DVB-S2, 20 марта 2010 года с 04:00 до 09:00 UTC вещание SatGate с Восточного луча спутника Astra-2C будет переведено в стандарт DVB-S2. В эти часы сервис DVB- ... Читать дальше »

Yota появилась в ноутбуках Sony VAIO 
Yota, разработчик и поставщик инновационных мобильных сервисов, один из мировых лидеров в развитии технологии 4-го поколения связи (Mobile WiMAX), совместно с компанией Sony объявляет о начале поставок ноутбуков Sony VAIO со встроенным WiMAX/Wi-Fi модулем.
В рамках сотрудничества Sony и Yota в ряде моделей, представленных в обновленной линейке VAI ... Читать дальше »

WiMAX на лучших условиях для абонентов СТРИМ: акция продлена
Спецакция для абонентов СТРИМ продолжается! Тарифный план «WiMAX-СТРИМ» будет доступен для подключения до 31 мая 2010 г.
Напоминаем, что данный тарифный план был разработан специально для абонентов СТРИМ: абонентская плата равна нулю, при этом каждый месяц в течение полугода оператор бесплатно предоставляет клиентам 1 Гб WiM ... Читать дальше »

Подарки покупателям нового USB-модема Seowon SWU-3220A USB Dongle
Мы продолжаем сезон подарков и запускаем новую акцию.
В рамках этой акции, покупатели нового USB-модема Seowon SWU-3220A USB Dongle1 (стоимость – 1780 руб.) получат следующие подарки:
участие в тестировании сети до 1 апреля 2010 года с предоставление льготного тарифного плана после окончания тестирования;
месяц бе ... Читать дальше »

Вниманию абонентов эфирного интернета! Акция на тарифном плане "Эфирный" продлена до 1 марта. http://www.stv.su/inner.php?item=16

Вниманию абонентов эфирного интернета! Акция на тарифе "Эфирный" продлена до 1 февраля. http://www.stv.su/inner.php?item=16


Y@HOO-EЮ Magic Group.© 2024