Все интернет провайдеры России

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 07:04
Приветствую Вас Гость | RSS
ФорумФотоальбом
Включить музыку
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Интернет Провайдеры Москвы Санкт-Петербурга и России - Форум » Форум Интернет провайдеров Москвы, Санкт-Петербурга » Отзывы и Обсуждение интернет провайдеров » Интернет-провайдер Акадо (Плюсы и минусы)
Интернет-провайдер Акадо
mary1smirnovaДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
От подруги услышала, что у этого оператора появился новых тариф "огонь", и что он очень выгодный. Хочу перейти на него с онлима, уж очень много платим, кто что посоветует? Как вообще акадо по качеству? wink
 
mary1smirnovaДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата vkopleva ()
Я зашла на их сайт, и посмотрела этот тариф... Точно какое-то разводилово, не слишком ли дешево, девочки?  Бесплатный сыр только в мышеловке....
Меня тоже это смутило. Вот поэтому и интересуюсь.
 
mary1smirnovaДата: Понедельник, 25.05.2015, 13:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Дафна, серьезно?! Прикольно... Ну, походу это реально повыгоднее... Я еще подумаю, конечно, но выглядит соблазнительно, с оборудованием-то)  а то у нас wi-fi нет, интернет только на компьютере, а на планшете мобильный.
 
ДафнаДата: Понедельник, 25.05.2015, 13:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вы, наверное, не хило переплачиваете за инет)) поберегите кошелек, подключайте комплексный тариф!
 
svetaДата: Вторник, 04.08.2015, 12:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
На самом деле легче подключить дома нормальный интернет... или просто перейти на интернет планшета..  а то реально дорого как-то! Хотя у всех свои доходы и расходы..
 
mamonovaekaterina2016Дата: Среда, 05.08.2015, 13:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Почему кого-то смущают цены. Вполне оптимальная стоимость за такое качество услуг. Пользуюсь уже полгода, пока никаких нареканий нет. Скорость иногда меньше заявленной, но это было несколько раз из-за сбоя. С таким интернетом только в онлайн-игры играть, летает!!!
 
anatolijganzaДата: Пятница, 07.08.2015, 13:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне Акадо тоже нравится, у них и цены адекватные и, что самое главное, проблем с поставкой услуг нет, скорость стабильная и нет отключений без повода. Я за 150 Мбит и кучу цифровых каналов плачу всего 399р.
 
Интернет Провайдеры Москвы Санкт-Петербурга и России - Форум » Форум Интернет провайдеров Москвы, Санкт-Петербурга » Отзывы и Обсуждение интернет провайдеров » Интернет-провайдер Акадо (Плюсы и минусы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Y@HOO-EЮ Magic Group. © 2008-2010 |
free counters
Rambler's Top100 Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.