Все интернет провайдеры России
Пятница, 26.04.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ФорумФотоальбом Регистрация Вход
Разделы новостей
цель проекта [1]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [451]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [357]
обновление интернет браузеров [120]
акции, новости мобильных операторов России [1662]
антивирусные новости России [29]
новости и акции провайдеров Wimax, Спутникового интернета [260]
Меню сайта
Наш опрос
какой вид доступа в интернет, Вы сейчас используете?
Всего ответов: 165
Главная » 2010 » Октябрь » 27 » акция !!!
акция !!!
08:56
АКЦИЯ «НОВЫЙ ГОД ON-LINE»
Оплати Интернет до конца года* и получи Январь 2011 в подарок!**
Условия Акции:
Для участия в Акции, вам необходимо оплатить Интернет на 3 (три) последних месяца года, при этом, первый месяц Нового года вы плучаете в подарок.
Если вы используете "безлимитный" тарифный план без дополнительных услуг, то дополнительные ограничения отсутствуют. В случае, если вы используете "безлимитный" тарифный план и вдобавок к нему дополнительные услуги, например "Реальный IP", то эти услуги необходимо также оплатить на 3 месяца, и они будут учтены по условиям Акции.
Если вы используете тарифный план с ограничением по количеству трафика, вам необходимо контролировать потребление трафика в течение оплаченных месяцев, чтобы исключить превышение включенного в тариф лимита. В противном случае, стоимость этого превышения необходимо будет оплатить дополнительно, до 31 декабря 2010г.
Оплата за Январь будет начислена 31 декабря 2010г. в 23:50. Размер оплаты будет соответствовать базовой стоимости тарифного плана, а также услуг, которые были оплачены в соответствии с условиями Акции. При наличии услуг, не попавших под условия Акции, их необходимо оплатить заранее, до 23 часов 31 декабря 2010г. На момент зачисления бонуса, ваш баланс должен быть положительным. 
Дополнительный бонус участникам:
После завершения Акции, участники в течение 3х любых месяцев, до конца 2011 года, имеют право получить "кредит доверия", сроком до 15 дней***.
* - Акция действительна до конца октября.
** - Под условия Акции попадают услуги включенные в тарифные планы изначально, а также отдельные услуги, при условии их оплаты в соответствии с условиями Акции.
Для абонентов тарифных планов с ограничением по количеству трафика, действие Акции не распространяется на трафик потребленный сверх включенного в тарифный план объема, в течение всего, оплаченного по Акции периода.
*** - В случае невозможности оплатить Интернет, вы можете получить "кредит" и погасить его в течение 15 дней с момента активации. Предоставление услуги возможно не более 3х раз. Услуга предоставляется 1 раз в месяц, активация производится по звонку абонента в финансовый отдел компании "Велнет". Размер кредита не может превышать двухкратной стоимости тарифа и дополнительных услуг. В случае нарушения абонентом срока оплаты в 15 дней, компания в праве отказать в дальнейшем предоставлении "кредита доверия".
Акция действует на условиях публичной оферты. Оплата услуг в соответствии с условиями Акции означает принятие оферты и согласие абонента со всеми условиями Акции. http://www.velnet.ru/content/view/357/1/
Категория: акции интернет провайдеров, домашних сетей | Просмотров: 1478 | Добавил: internet-russia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезная реклама
Банерка
    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
Друзья сайта
Поиск

Y@HOO-EЮ Magic Group.© 2024 |