Все интернет провайдеры России
Пятница, 19.04.2024, 00:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ФорумФотоальбом Регистрация Вход
Разделы новостей
цель проекта [1]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [451]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [357]
обновление интернет браузеров [120]
акции, новости мобильных операторов России [1662]
антивирусные новости России [29]
новости и акции провайдеров Wimax, Спутникового интернета [260]
Меню сайта
Наш опрос
какой вид доступа в интернет, Вы сейчас используете?
Всего ответов: 165
Главная » 2010 » Октябрь » 27 » новости
новости
04:27
УСЛУГА «КОМСТАР-FON» СТАЛА ДОСТУПНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ «ИНТЕРНЕТА ОТ МГТС»
«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о запуске услуги «КОМСТАР-FON» для абонентов МГТС.
С 1 октября МГТС расширила линейку ADSL-модемов, доступных для абонентов на условиях аренды. К уже представленным моделям ZTE ZXDSL 831Cll и Huawei EchoLife HG-510а добавился модем ZTE ZXV W300, оснащенный Wi-Fi модулем и поддерживающий сеть «КОМСТАР – FON». Абоненты МГТС смогут арендовать устройство всего за 11 руб. в месяц – на тех же ценовых условиях, которые распространяются на все модемы. Предложение действует только для абонентов, впервые подключающихся к услуге «Интернет от МГТС» по тарифным планам с ежемесячной абонентской платой. 
«КОМСТАР-FON» представляет собой российский сегмент глобальной «социальной» Wi-Fi-сети FON, объединяющей Интернет-пользователей по всему миру. Абонент МГТС, взяв в аренду ADSL-модем ZTE ZXV W300, смогут зарегистрироваться на сайте www.fon.com и стать участниками всемирного сообщества FON. Зарегистрированные участники могут бесплатно подключаться к точкам доступа друг друга и к любым точкам FON за рубежом. При этом они разрешают другим зарегистрированным участникам подключаться к своему модему через отдельный «гостевой» Wi-Fi канал «КОМСТАР-FON». 
«Сеть «КОМСТАР-FON» в Москве недавно преодолела планку в 20 тыс. хот-спотов. Запустив услугу «КОМСТАР – FON» на сети МГТС, мы рассчитываем на существенное увеличение количества пользователей FON в Москве и в целом на умощнение российского сегмента сети FON. Экспоненциальный рост пользователей в России и во всем мире доказывает все возрастающий интерес к сообществу. Мы уверены, что услуга вызовет большой интерес у новых абонентов «Интернета от МГТС», – сказал Максим Чернов, директор по маркетингу ОАО «КОМСТАР-ОТС».
«Начало предоставления услуги «КОМСТАР-FON» абонентам МГТС способствует существенному увеличению зоны покрытия сети и приближает ее запуск в коммерческую эксплуатацию для всеобщего использования. Следующим шагом будет присутствие функционала FON в конвергентных продуктах МТС СТРИМ в Москве», – отметил глава представительства FON Wireless в России Евгений Корягин. 
Заместитель генерального директора, коммерческий директор МГТС Никита Бродский отметил: «Развитие рынка смартфонов, планшетных компьютеров и ноутбуков стимулирует интерес абонентов к технологиям Wi-Fi, именно поэтому с 1 октября всем, подключающим Интернет, мы предлагаем модемы с модулем Wi-Fi. Уникальным преимуществом нового модема является встроенная функция подключения к сети FON».
«КОМСТАР-ОТС» и FON Wireless Limited совместно запустили сервис беспроводного широкополосного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi для абонентов крупнейшего московского провайдера СТРИМ в конце 2008 года. Теперь услуга доступна и для абонентов МГТС, подключающих «Интернет от МГТС». На сегодняшний день в сети FON по всему миру зарегистрировано более 2 млн. активных пользователей услуги. Сеть «КОМСТАР-FON» в России насчитывает уже 20 000 абонентов. 
По своему желанию абонент может самостоятельно подключить и отключить услугу FON в настройках модема.
Найти дополнительную информацию об услуге «КОМСТАР-FON» и карту активных «хот-спотов» можно здесь: www.fon.comstar.ru http://www.comstar.ru/ru/press_center/news/index.php?afrom4=19.09.2010&ato4=10.10.2010&x=4&y=6&from4=1&id4=1365
Категория: новости интернет провайдеров, домашних сетей | Просмотров: 1348 | Добавил: internet-russia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезная реклама
Банерка
    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
Друзья сайта
Поиск

Y@HOO-EЮ Magic Group.© 2024 |