Все интернет провайдеры России
Пятница, 19.04.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ФорумФотоальбом Регистрация Вход
Разделы новостей
цель проекта [1]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [451]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [357]
обновление интернет браузеров [120]
акции, новости мобильных операторов России [1662]
антивирусные новости России [29]
новости и акции провайдеров Wimax, Спутникового интернета [260]
Меню сайта
Наш опрос
какой вид доступа в интернет, Вы сейчас используете?
Всего ответов: 165
Главная » 2010 » Октябрь » 27 » новости
новости
08:43
«Интернет от МГТС» ускоряется.
«Московская городская телефонная сеть», входящая в Группу компаний «КОМСТАР-ОТС», с 01 октября повышает скорости для абонентов всех тарифных планов «Интернета от МГТС», включая архивные. При этом стоимость тарифов остается неизмененной. 
Данное предложение распространяется не только для подключающихся пользователей Интернета от МГТС, но и для уже существующих абонентов. При этом существующим абонентам не требуется совершать каких-либо действий для перехода на новые скорости — МГТС переведет всех автоматически. Предлагая лучшие условия для всех категорий пользователей, компания демонстрирует заинтересованность, как в расширении клиентской базы, так и ее удержании. 
Скорость обратного канала стала во всех тарифах максимальной — 768 кбит/с.
К преимуществам скоростного доступа абонентов услуги «Интернет от МГТС» прибавится расширенная линейка ADSL-модемов. К модемам ZTE ZXDSL 831Cll, D-Link DSL-2540U добавился модем ZTE ZXV W300.
С 1 октября новый модем, оснащенный модулем Wi-Fi, предоставляется в аренду на тех же условиях, что и другие модемы от МГТС — 11 руб. в месяц. Однако данное предложение ограничено и действует только для абонентов, подключающихся впервые к услуге «Интернет от МГТС» по тарифным планам с ежемесячной абонентской платой.
Увеличение скоростей — ожидаемое событие для всех пользователей. По данным МГТС, более 25% абонентов выбирают более дорогой тариф. 
Коммерческий директор МГТС, Никита Бродский отметил: «Анализируя предпочтения наших абонентов, мы гибко подстраиваемся под их потребности, меняя условия предоставления услуг. Интернет пользователи активно переходят на повышенные скорости и потребление больших объемов трафика. Ровно в соответствии с этим, скорость доступа в Интернет была повышена для пользователей всех тарифных планов без корректировки стоимости тарифов. Развитие рынка смартфонов, планшетных компьютеров и ноутбуков стимулирует интерес абонентов к технологиям Wi-Fi. С 1 октября всем, подключающим Интернет, предлагаем модемы Wi-Fi на условиях аренды».
Подробнее об услуге «Интернет от МГТС» можно узнать в разделе Интернет, в Едином контактном центре МГТС по телефону +7 495 636-0-636. http://mgts.ru/company/press/news/2010/10/877/
Категория: новости интернет провайдеров, домашних сетей | Просмотров: 1285 | Добавил: internet-russia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезная реклама
Банерка
    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
Друзья сайта
Поиск

Y@HOO-EЮ Magic Group.© 2024 |