Все интернет провайдеры России
Воскресенье, 28.04.2024, 21:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ФорумФотоальбом Регистрация Вход
Разделы новостей
цель проекта [1]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [451]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [357]
обновление интернет браузеров [120]
акции, новости мобильных операторов России [1662]
антивирусные новости России [29]
новости и акции провайдеров Wimax, Спутникового интернета [260]
Меню сайта
Реклама
Наш опрос
какая скорость Вашего зарубежного анлима ?
Всего ответов: 266
Форма входа
Инфоблок
    Наша кнопка

    :Код Баннерной кнопки:

    :Код Текстовой ссылки:

    Обмен WebMoney WMZ, WMR, WME, WMU, WMB.
    Отдадите:
    Получите:
    Курсы валют
    Узнай свой IP адрес
    free counters
    blacksingles contador de visitas счетчик посещений
Поиск
Друзья сайта
Реклама
Банерка
    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
Главная » новости и акции провайдеров Wimax, Спутникового интернета
« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »
«КОМСТАР» И ASUS ВЫВЕЛИ НА РЫНОК НОУТБУК С ПОДДЕРЖКОЙ WIMAX
«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о начале продаж в розничной сети ИОН ноутбуков ASUS UL30A со встроенным модулем WiMAX и введении специальных условий подключения к услуге мобильного беспроводного широкопол ... Читать дальше »

Внимание! По многочисленным просьбам абонентов акция по увеличению скорости на тарифном плане "Прогрессивный" продлена до 1 марта. http://www.stv.su/inner.php?item=16&off=0

Нетбук ColibriComstar со скидкой до 50%!
Мы признательны вам за то, что вы пользуетесь услугами СТРИМ. И наша признательность выражается не только в словах, но и в конкретной выгоде.
Мы предлагаем вам воспользоваться возможностью приобрести нетбук ColibriComstar со скидкой до 50%! Скидка предоставляется вам просто за то, что вы являетесь абонентом СТРИМ. Размер вашей скидки зависит от ... Читать дальше »

Дарим треки активным пользователям Yota Музыки
Yota Музыка делает подарок всем, кто в декабре 2009 или январе 2010 пользовался опцией «Бесплатная DRM-подписка на каталог Yota Музыки для абонентов Yota». Если в эти месяцы вы скачивали или слушали ранее загруженные треки, мы предоставляем вам возможность сохранить любые треки, которые вы скачивали за все время пользования опцией, на своем ... Читать дальше »

FreshTel продлевает тестирование сети в Туле, Чехове, Серпухове и Новомосковске до 1 апреля 2010г.
Уважаемые абоненты! Благодарим вас за участие в тестировании нашей сети. 
Вы помогаете нам улучшить работу сети, сделать доступ надежным и непрерывным, а соединение – по-настоящему быстрым. 
Мы настраиваем оборудование, расширяем каналы передачи данных, увеличиваем количество базовых ... Читать дальше »

«Синтерра» и магаданский оператор «Сфераком» («Ростел») запустили в коммерческую эксплуатацию первую сеть мобильного WiMAX на Дальнем Востоке.
Москва, Магадан, 11 февраля 2010 года. «Синтерра», национальный оператор связи, и магаданский альтернативный оператор связи «Сфераком» («Ростел») объявляют о введении в коммерческую эксплуатацию первой мобильной WiMAX-сети на Дальнем Востоке.
С ... Читать дальше »

Распродажа роутеров продолжается!
Информируем о продлении рекламной акции на CPE-устройства до 31 января 2010 года
Вы еще можете успеть приобрести многозадачные современные абонентские устройства 4G WiMAX (роутеры) на самых выгодных условиях - со скидкой до 40 % : 
модель Huawei EchoLife BM635 CPE – новая цена 5500 рублей*! (вместо 7500 рублей)
модель Seowon SWC-3200 Single Us ... Читать дальше »

Прием заявок на тестирование сети.
Будь первым! Прием заявок на тестирование 4G Интернета начнется с 15 декабря.
Заполните анкету и станьте одним из первых обладателей USB-модема всего за 690 рублей! 
C 20 декабря до 1 марта 2010 года тестируй новый беспроводной 4G Интернет от FreshTel! Для всех участников тестирования, активировавших устройства до 1 марта 2010, предусмотрен льготн ... Читать дальше »

3 Гб мобильного Интернета в подарок при покупке ноутбука ASUS UL30A в магазинах ИОН
Уже сегодня в любом из магазинов ИОН вы можете приобрести ноутбук ASUS UL30A со встроенным WiMAX-модулем от Intel: ноутбук полностью готов к работе в сети «КОМСТАР-WiMAX»! При покупке этого портативного компьютера вы подключаетесь к «КОМСТАР-WiMAX» по специальному тарифу «КОМСТАР-Ready». Тариф предполагае ... Читать дальше »

Нетбук ColibriComstar — лучший подарок на Новый год — уже в продаже!
Нетбук ColibriComstar, оснащенный набором современных технологий беспроводного широкополосного доступа в Интернет (WiMAX, 3G, HSDPA/GPRS/EDGE и Wi-Fi), появился в сети офисов продаж и обслуживания «КОМСТАР» (СТРИМ) и МТС.
Кроме того, нетбук ColibriComstar можно приобрести через сайт услуги WiMAX, оставив онлайн-заявк ... Читать дальше »

Интернет, легкий на подъем: «КОМСТАР» предлагает нетбук со встроенным WiMAX
ColibriComstar — мобильный компьютер (нетбук), разработанный специально для «КОМСТАР-ОТС». На сегодняшний день он является уникальным для российского рынка устройством, совмещающим в себе современные технологии беспроводного доступа в Интернет — встроенные модули WiMAX, 3G, HSDPA/GPRS/EDGE и Wi-Fi. Благодаря прим ... Читать дальше »

Прокачай свой ноутбук!
Компания Yota, предоставляющая услуги доступа к скоростному беспроводному интернету по технологии Mobile WiMAX (4G), объявляет о старте новой акции, призванной расширить спектр пользовательских возможностей.
Теперь доступ к Yota без помощи модемов и других вспомогательных устройств получают не только покупатели новых ноутбуков. С 1 декабря 2009 г. владельцы ноу ... Читать дальше »

Yota дарит подарки
С 26 ноября при покупке в Центрах продаж и обслуживания абонентов Yota любого устройства и оплате Yota Интернета 4G можно получить наш фирменный подарок.
При внесении предоплаты за 2 месяца покупатель получает рюкзак или полотенце. При внесении платы за 1 месяц — футболку, напульсник или панаму.
Для получения подарка необходимо прийти в наш Центр продаж и обслужи ... Читать дальше »

Уважаемые пользователи! С 24 ноября 2009 г. вводится новая линейка тарифных планов семейства Di+Paid. Подробно ознакомиться с новыми расценками вы можете на соответствующих страницах нашего сайта.
Для каждого пользователя семейства Di+Paid переход на новую систему расчета произойдет автоматически по окончании оплаченного периода.
В случае отказа от продолжения пользования тарифом на н ... Читать дальше »

SKY-FI ЗАПУСТИЛ БЕСПЛАТНЫЙ УСКОРИТЕЛЬ "FASTWEB"
Sky-Fi начинает полноценную эксплуатацию Интернет-ускорителя FastWeb. Услуги FastWeb абсолютно бесплатны для пользователей Sky-Fi на всех тарифах и спутниках.
Технология FastWeb обеспечивает максимальную скорость загрузки страниц и файлов для пользователей спутникового Интернет, обеспечивает экономию "наземного” трафика, что особенно кри ... Читать дальше »

OpenSky PayGo Surf. 
Новый тарифный план, предусматривающий 1 Гб,на скорости до 2 Мбит/сек на спутнике Eutelsat W3A, и на спутнике Atlantic Bird1. http://www.skydsller.com/Common/Default.aspx

Платное тестирование безлимитных тарифных планов
Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 17 ноября 2009 года доступно платное тестирование безлимитных тарифных планов с удвоенной скоростью. Просьба ознакомиться со списком доступных для тестирования тарифных планов.
В период с 17 ноября по 1 декабря 2009 года на тестирование безлимитных тарифных планов установлена стоимость (за ... Читать дальше »

Новая эра телевидения с Yota ТВ.
Компания Yota, разработчик и поставщик инновационных мобильных сервисов, с 11 ноября запустила в Москве вещание Yota ТВ — цифрового мобильного телевидения в формате DVB-H.
Бесперебойное вещание в Москве обеспечивает построенная компанией Yota сеть мобильного телевидения по стандарту DVB-H, включающая несколько десятков передатчиков.
Чтобы пользовать ... Читать дальше »

Внимание! СТВ дарит подарок к Новому году! Акция по увеличению скорости на тарифном плане "Прогрессивный" продлена до 15 января! http://www.stv.su/inner.php?item=16

Yota — интернет со встроенными ноутбуками.
Компания Yota, предоставляющая услуги доступа к скоростному беспроводному интернету по технологии Mobile WiMAX (4G), объявляет о начале акции «Месяц Yota Интернета 4G в подарок».
Месяц бесплатного интернета получат все, кто купит 4G-ноутбук в сети продаж Yota. На сегодняшний день сеть включает в себя онлайн-магазин на сайте Yota, мини-офисы продаж в ... Читать дальше »

WiMAX в подарок для абонентов СТРИМ.
«КОМСТАР» объявляет о введении нового тарифного плана «WiMAX-СТРИМ».
Тарифный план «WiMAX-СТРИМ» разработан специально для абонентов СТРИМ: абонентская плата равна нулю, при этом каждый месяц оператор бесплатно предоставляет клиентам 1 Гб WiMAX-трафика, т.е. не приходится оплачивать услугу предварительно. Стоимость 1 Мб сверх предоставленного трафика всег ... Читать дальше »

Скорость на безлимитных тарифных планах на Astra-2C увеличена в два раза.
Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 12 ноября 2009 года скорость на всех безлимитных тарифных планах SatGate для сервиса со спутника Astra-2C увеличена в два раза. С изменениями в тарифных планах вы можете ознакомиться на нашем сайте.  ... Читать дальше »

В Сочи и Краснодаре подключиться к Yota может каждый!
Компания Yota, предоставляющая услуги доступа к скоростному беспроводному интернету по технологии Mobile WiMAX (4G), начинает продажи устройств доступа к Yota Интернету 4G в Сочи и Краснодаре.
Продажи в Краснодаре стартуют 16 ноября, в Сочи — через неделю, 23 ноября. Таким образом, начинается открытая тестовая эксплуатация сети Yota в эти ... Читать дальше »

«КОМСТАР» ВЫПУСТИЛ COLIBRI – ПЕРВЫЙ В РОССИИ НЕТБУК СО ВСТРОЕННЫМИ МОДУЛЯМИ WIMAX и 3G. «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о выводе на рынок собственного нетбука ColibriComstar, оснащенного уникальным набором современных технологий беспроводного широкополосного доступа в Интер ... Читать дальше »

УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТИ НА БОНУМ-1.
С 13.11.2009 увеличена пропускная способность канала Sky-Fi на спутнике БОНУМ-1. Это плановое расширение канала, которое учитывает рост клиентской базы и позволит в дальнейшем подключать новых клиентов на территории Урала и Сибири.
Расширение канала выполнено без изменения параметров спутникового сигнала, поэтому пользовательские настройки коррек ... Читать дальше »

Скорость на безлимитных тарифных планах на Astra-2C увеличена в два раза.
Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 12 ноября 2009 года скорость на всех безлимитных тарифных планах SatGate для сервиса со спутника Astra-2C увеличена в два раза. С изменениями в тарифных планах вы можете ознакомиться на  ... Читать дальше »

Новая услуга в сети SPIN™ - односторонний спутниковый интернет 
Компания ЗАО «Рэйс Телеком» со второго полугодия 2009 г. расширила спектр сервисов спутниковой сети SPIN™ за счет введения услуги одностороннего (асимметричного) спутникового доступа в Интернет.
Главное отличие услуги от двустороннего спутникового интернета в том, что по спутниковому каналу связи только принимается входящий траф ... Читать дальше »

  "RADUGA INTERNET" 
Уважаемые Абоненты! C 16 ноября 2009 года для пользователей тарифного плана «Пилигрим» и всех желающих оценить преимущества безлимитного Интернета мы увеличили временной интервал действия опции «Пилигрим+». http://radugainternet.ru/fullnews.php?nid=1393


Y@HOO-EЮ Magic Group.© 2024