Все интернет провайдеры России
Воскресенье, 28.04.2024, 21:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ФорумФотоальбом Регистрация Вход
Разделы новостей
цель проекта [1]
новости интернет провайдеров, домашних сетей [451]
акции интернет провайдеров, домашних сетей [357]
обновление интернет браузеров [120]
акции, новости мобильных операторов России [1662]
антивирусные новости России [29]
новости и акции провайдеров Wimax, Спутникового интернета [260]
Меню сайта
Реклама
Наш опрос
какая скорость Вашего зарубежного анлима ?
Всего ответов: 266
Форма входа
Инфоблок
    Наша кнопка

    :Код Баннерной кнопки:

    :Код Текстовой ссылки:

    Обмен WebMoney WMZ, WMR, WME, WMU, WMB.
    Отдадите:
    Получите:
    Курсы валют
    Узнай свой IP адрес
    free counters
    blacksingles contador de visitas счетчик посещений
Поиск
Друзья сайта
Реклама
Банерка
    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
Главная » новости и акции провайдеров Wimax, Спутникового интернета
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »
Внимание! По многочисленным просьбам абонентов акция по увеличению скорости на тарифном плане "Прогрессивный" продлена до 1 декабря.http://www.stv.su/inner.php?item=16

Тарифы Yota стали еще удобнее
С 23 ноября Yota переходит на новую, максимально упрощающую расчеты систему списания абонентской платы на тарифах Yota Макс и Yota Мини. Теперь при подключении в любой день можно внести абонентскую плату за месяц и пользоваться интернетом до того же числа следующего месяца.
Схема оплаты, применявшаяся ранее, была привязана к 1 числу календарного месяца. Для тех, ... Читать дальше »

Энфорта продолжает развитие WiMAX в России – 25 новых городов стартуют в 2010 году. 
Энфорта объявляет о расширении географии своей деятельности еще на 25 городов. Таким образом, территория присутствия крупнейшего российского оператора WiMAX увеличится до 93 городов в течение 2010 года. 
Проект стартует в Кирове, Чебоксарах, Новочебоксарске, Белгороде, Калуге, Курске, Череповце, Мурманске, ... Читать дальше »

"RADUGA INTERNET" 
Уважаемые пользователи! Всем самым активным пользователям Сети рекомендуем обратить внимание на снижение стоимости тарифного плана Di+Paid 4000. Самый большой объем включенного трафика на скорости до 1 Мбит/с и наличие безлимитной части – все это теперь дешевле более чем на 10%!
Предложение действительно до 31 декабря 2009 года на платформе Yamal 201-B (90E/Ku-band/DVB-S2) ... Читать дальше »

Вниманию абонентов эфирного интернета! Акция на тарифе "Эфирный" продлена до 1 декабря.подробней http://www.stv.su/inner.php?item=16

Yota на день.
Компания Yota, предоставляющая услуги доступа к быстрому беспроводному интернету по технологии Mobile WiMAX (4G), объявляет о введении в действие нового тарифа — Yota День. С 19 октября все пользователи Yota могут получать доступ в интернет посуточно — за 50 рублей в день.
Новый тариф действует для всех типов устройств. Пользователь может заплатить за один или несколько дней и ... Читать дальше »

Энфорта в Бийске: строим сеть! 
В Бийске запущена в тестовую эксплуатацию вторая базовая станция. 
Подразделение Энфорты было открыто в Бийске в 2008 году. В настоящий момент Энфорта предлагает в городе полный комплекс услуг связи, удовлетворяющий все возможные потребности корпоративных Клиентов. Алтайский край имеет обширные перспективы для развития современных технологий, потребность в Ин ... Читать дальше »

Запущена в коммерческую эксплуатацию первая мобильная WiMAX-сеть в ЮФО
«Синтерра», национальный оператор связи, и альтернативный оператор связи «ДМБ-Телеком», объявляют о введении в коммерческую эксплуатацию первой мобильной WiMAX-сети в Южном федеральном округе.
Сеть запущена в городе Карачаевск в рамках развития Программы «Региональные мини-сети WiMAX». Сеть построена в интересах компании ... Читать дальше »

Вниманию абонентов эфирного интернета! Акция на тарифе "Эфирный" продлена до 1 ноября.подробней http://www.stv.su/inner.php?item=16

SkyFi: Тарифная опция «Осенний Байкал»
Скачайте вдвое больше трафика, чем в сентябре (но не менее 1000 Мбайт). 
Каждый следующий Мегабайт будет стоить всего 10 копеек!
Тарифная опция «Осенний Байкал» доступна для активации с 1 по 31 октября, при следующих условиях:
- Опция предоставляется всем пользователям тарифа «Байкал», подключенных до 31 августа 2009 г 
- Подключение опции бесп ... Читать дальше »

Yota начинает продажи роутеров для всех
Роутеры Mobile WiMAX/Wi-Fi Center, которые раньше были доступны только корпоративным клиентам, с 1 сентября поступают в широкую продажу.
Роутер по рекомендованной цене 9 500 руб. можно купить в интернет-магазине Yota, в Центрах продаж и обслуживания абонентов и киосках Yota, а также в торговых сетях:
в Москве — ИОН, «Белый Ветер Цифровой», re:Store ... Читать дальше »

Интернет+Телевидение со скидкой 20%!
Начиная с сентября 2009 года, абоненты HeliosNet (однонаправленный доступ) на территории Сибири и Дальнего Востока (с настройкой на спутник Экспресс АМ3 140 гр. в.д.) могут стать пользователями спутникового телевидения «Орион Экспресс».
Также абоненты «Орион Экспресс» имеют возможность приобрести пакет услуг по специальной цене. 
При пользовании двумя ... Читать дальше »

"RADUGA INTERNET" 
Уважаемые пользователи! В 2 раза увеличен льготный временной интервал тарифного плана Di+Traffic на платформах Intelsat 904-A и Intelsat 904-B (60E/Ku-band/DVB-S).подробней http://radugainternet.ru/newsfull.php?nid=1370

300 рублей на счет Sky-Fi - в подарок!
Купите DVB-карту марки TeVii в Интернет-магазине RusLink, 
и мы добавим 300 рублей на Ваш лицевой счет Sky-Fi – в подарок!
С 1 по 31 октября для новых пользователей Sky-Fi, которые приобрели любую DVB-карту марки TeVii в Интернет-магазине RusLink, мы добавляем 300 рублей на лицевой счет Sky-Fi – в подарок!подробней  ... Читать дальше »

Yota начинает коммерческую эксплуатацию сети в Уфе
Компания Yota, предоставляющая доступ к скоростному беспроводному интернету по технологии Mobile WiMAX (4G), объявляет о начале коммерческой эксплуатации сети Yota в Уфе с 12 октября 2009 г.
В июне этого года жители Уфы получили бесплатный доступ к сервису Yota Интернет 4G, который работал три месяца в тестовом режиме. Проверить работу 4G-ин ... Читать дальше »

WiMAX от «КОМСТАР» по новой цене!
Тысячи москвичей уже успели убедиться в том, что «КОМСТАР-WiMAX» — это не только беспроводной доступ в Интернет, высокая скорость передача данных и свобода передвижения, но и оптимальное соотношение «цена-качество». Причем оптимальное для каждого. Ведь только «КОМСТАР» отличает максимально гибкая политика тарификации. Судите сами. Сейчас, 15 октября 2009 г., оп ... Читать дальше »

Gaudeamus igitur! «КОМСТАР-ОТС» запускает специальный тариф «WiMAX-студент»
«КОМСТАР-ОТС» — крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ — ввел новый тарифный план «WiMAX-студент» на услуги широкополосного высокоскоростного доступа в Интернет по технологии мобильного WiMAX.
Этот тариф — специально для студентов! Абонентская плата не начисляется. При этом кажд ... Читать дальше »

Спец. предложение оптовым покупателям Оптовым покупателям трафика и провайдерам, специальное предложение! Индивидуальные тарифные планы.Подбор стоимости трафика.Специальные цены.подробней http://sputnik-video.com/index.php?id=55

WiMAX-сеть в Красноярском крае запущена в коммерческую эксплуатацию
«Синтерра», национальный оператор связи, и альтернативный оператор связи Сибири «СВР-Центр», объявляют о введении в коммерческую эксплуатацию первой WiMAX-сети в Красноярском крае.
Сеть запущена в городском поселении Нижняя Пойма в рамках развития Программы «Региональные мини-сети WiMAX». Она построена в интересах компании « ... Читать дальше »

«КОМСТАР-ОТС» снижает стоимость WiMAX-модема в четыре раза
«КОМСТАР — Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о проведении акции по снижению стоимости модема для подключения к услуге беспроводного высокоскоростного доступа в Интернет по технологии мобильного WiMAX. С 1 сентября 2009 г. цен ... Читать дальше »

Акция -= Год Интернета в подарок! =-
Сервис одностороннего спутникового Интернет-доступа hi-stream объявляет о старте акции -=Год Интернета в подарок=-.
Каждый клиент, купивший модем hi-stream box с dial-up модемом получает БЕСПЛАТНУЮ годовую подписку c тарифом Stream500, а купивший hi-stream box с GPRS модемом - с тарифом Stream1000.
Стоимость hi-stream box с dial-up модемом + годовая по ... Читать дальше »

Внимание! По многочисленным просьбам абонентов акция по увеличению скорости на тарифном плане "Прогрессивный" продлена до 1 ноября.подробней http://www.stv.su/inner.php?item=16

Изменения в предоставлении услуг связи. 
Вниманию пользователей Интернет провайдера ООО "Спутник-Видео".
С 1 сентября 2009 г. вводятся изменения в действующие тарифные планы: Прекращается подключение и обслуживание тарифных планов "Безлимит" SV-Unlime-128, SV-Unlime-256, SV-Unlime-512, SV-Unlime-768, SV-Unlime-1024, SV-Unlime-2048. Желающие выбрать другой тариф (тарифный план), могут направи ... Читать дальше »

В октябре 2009 г. федеральный оператор спутниковой связи «Радуга Интернет» выводит на российский рынок принципиально новый продукт – спутниковый модем «Радуга Интернет», совмещающий в себе функции приема сигнала со спутника (в стандартах DVB-S и DVB-S2) и отправки исходящих запросов посредством мобильной связи (в стандарте GPRS/EDGE/3G). Кроме того, модем позволяет принимать спутниковое телевидение, в том числе и ... Читать дальше »

Уважаемые абоненты! Акция по эфирному интернету продлена до 1 октября. подробней http://www.stv.su/inner.php?item=16

Начало акции "Приятные мелочи"! подробней http://www.radugainternet.ru/news.php?page_pl_news294=2

Новые тарифы спутникового операт ... Читать дальше »



Y@HOO-EЮ Magic Group.© 2024